В предверии праздника День Победы в детском саду прошли мероприятия.

5 мая 2022 г.

Голубь, миленький, родной! Передай всем, дорогой! Не хотим мы вновь войны, слез и мертвой тишины! Ты лети над всей планетой, помогая мирным светом, Залетая в каждый дом, согревай своим теплом.... В канун праздника "День Победы" в средней группе провели мероприятия: Акция -"Голубь мира"; -"Письмо треугольник"; -"Окна Победы"; -Беседы о ВОВ. Майский праздник — День Победы Отмечает вся страна. Надевают наши деды Боевые ордена. Их с утра зовёт дорога На торжественный парад. И задумчиво с порога Вслед им бабушки глядят. Эти мероприятия воспитывают у детей патриотические чувства, чувство гордости за нашу Родину, за наш народ, уважение к ветеранам ВОВ.