Гостевая книга

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

7 декабря 2022 г.
Здравствуйте! Хочется поблагодарить весь коллектив детского сада за заботу о наших детях, за доброжелательность и отзывчивость! Спасибо за ваш не лёгкий труд!!!
Евгения
6 декабря 2022 г.
Уважаемые и дорогие воспитатели Обухова Г.В. и Гаевская И.В., спасибо вам огромное за ваш неоценимый труд и заботу, за понимание, доброту и вашу любовь, за прекрасное воспитание, за интересные и увлекательные занятия. Моему ребёнку очень нравиться ходить в детский сад. Счастья вам, благополучия, уважения и больших успехов!
6 декабря 2022 г.
Добрый день, хочу от всего сердца поблагодарить коллектив детского сада за их плодотворный труд, за их отзывчивость, старания и доброту
Алена
10 сентября 2021 г.
Татьяна Викторовна, Вам и Вашему коллективу желаю здоровья, счастья, сил в нелегком труде! Процветания детскому саду, дальнейшего развития и долгих лет работы!
Регина
Страницы: