Добро пожаловать на страничку ПДД!

Наша стараничка сайта - это источник информации для повышения компетентности педагогов и родителей. Здесь собраны учебные и методические материалы, которые помогут в организации обучения воспитанников ОУ основам безопасности в дорожных ситуациях.

Уважаемые взрослые!

Не жалейте времени на обучение детей законам дорог и безопасному поведению на дороге. Помните, среди всех участников дорожного движения самым подвижным и не предсказуемым является ребёнок. Только совместными усилиямим воспитателей и родителей, используя знания, терпение и такт, можно научить детей навыкам безопасного общения со сложным миром улиц и дорог.

Дополнительная образовательная программа кружка "Светофорик"

Детям о ПДД

Когда речь заходит о правилах дорожного движения для детей, тогда сразу встает остро один вопрос: как все объяснить ребёнку, чтобы ему было интересно и понятно? Загадки, стихи, пословицы, игры по ПДД – вот что может помочь!

Родителям о ПДД

Конкурс "Педагогика Безопасности"