Установочный педсовет:

Деловая встреча   в интеллектуальном он-лайн кафе "Нескучный сад»

Тема встречи «Модернизация воспитательной деятельности  ДОУ.»

Приглашаем на деловую встречу в интеллектуальное  он-лайн кафе «Нескучный сад»  педагогов, родителей, социальных партнеров, общественность.

Деловая встреча  состоится 26 августа в 10.00. на он-лайн платформе zoom

Ссылка  будет размещена на странице 26.08.20 в 9.55ч..

Меню ( программа педсовета):

1.«Классическая нарезка»-заведующий Корсунова Т.В.

2. Блюдо дня « Водопад идей»:

Здоровьесберегающие технологии в физическом развитии дошкольников.- воспитатель Пулбери Н.А.

Инновационная технология «Мозартика» в образовательной деятельности ДОУ, как условие повышение качества образования.                            - воспитатель Симакова И.М.

Биоэнергопластика с кинезеологическими движениями в развитии детей старшего дошкольного возраста - воспитатель Михайлёва А.А.

Нравственно – патриотическое воспитание детей старшего дошкольного возраста.-воспитатель Дьяченко Ж.А.

3.Десерт «Изюминка»

Успех каждого ребенка – залог повышения качества дошкольного образования. – музыкальный руководитель Чиданова Г.Г.

4.Возьмите на заметку. «Рецепт на весь год».

5. «Вкус кофе»

6. Книга отзывов и предложений.