Гостевая книга

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

10 сентября 2021 г.
Добрый день, дорогой коллектив детского сада "Алёнушка" в лице Татьяны Викторовны! Шлю большой привет от Камиллы! Вот уже 2-ой год мы ходим в школу, а дочь не забывает детский сад! Помнит как было весело и интересно на занятиях и прогулках, музыкальных занятиях и мероприятиях, вкусно в столовой!) Скучает, спрашивает... Очень благодарна всем за такие бесценные ее эмоции! Особая благодарность Галине Григорьевне Чидановой и Наталье Алексеевне Пулбери! Вы - часть нашего счастливого детства!
С уважением, Салмановы.
Регина
8 февраля 2019 г.
Хочу выразить огромные слова благодарности Вашему коллективу, творческому и профессиональному за заботу и внимание к нашим детям, которые всегда бегут к Вам в детский сад с большим удовольствием. Мы знаем что наши дети всегда заняты интересными и увлекательными делами. рады их новым достижениям и всегда ими очень гордимся. Спасибо Вам за Ваш труд. Желаем Вам успехов и новых творческих побед.
Марина Владимировна Б.
7 февраля 2019 г.
Спасибо за то, что на протяжении этих лет вы прививали детям любовь к знаниям, бережному отношению к окружающему миру. Благодаря вам дети вступают в более сложную жизнь уже подготовленными: с базовыми знаниями, навыками и умениями. Спасибо вам и дальнейших успехов в вашем нелегком труде.
Виталий
7 февраля 2019 г.
Здравствуйте, Уважаемые воспитатели и педагоги детского сада, хочу выразить свою благодарность за воспитание моих детей. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники.
Мы ходим в детский сад с удовольствием!
Спасибо вам большое!
Лиана