Источник: https://alenushkadetsad78.nubex.ru/5035/5260/

Педагогический стаж:   43 года

Стаж работы в данном учреждении: 33 года

Квалификационная категория: Высшая КК

Методическая тема: "Развитие сенсорных способностей у детей  дошкольного возраста через дидактические игры".

Курсы повышения квалификации:

"ФОП ДО и ФАОП ДО: Совершенствование компетенций воспитателей детских садов в контексте  новых образовательных программ 2023"

«Психолого-педагогические условия полноценного функционирования русского языка в поликультурной среде дошкольного образования» -72ч.   ГБУ ДПО РИПК и ППРО.  с 27 апреля по 15 мая 2020 г.   № 3592

«Реализация образовательной области»
№ Э -67698750   Воспитатели России -  01.03.2020 г.

КРИПКРО - 2017 г. "Деятельность ДОО по подготовке детей к обучению в школе";

КРИПКРО -  2014г. "Особенности введения и реализации ФГОС ДО".

Награды: Грамота - Министерства Образования и Науки РФ;

Грамота - Президиум Калмыцкого рескома Профсоюза работников народного образования и науки РФ;

Диплом - Министерство образования и науки РК " Педагог Года Калмыкии 2007 год;

Грамота УО АГРМО  - " Где родился, там и пригодился"  3 место.

Воспитатель: Гаевская  Ирина  Владимировна

07.03.1983 год.

Общий трудовой стаж: 17 лет.

Педагогический стаж :10 лет.

Стаж работы в данном учреждении: 17  лет.

Квалификационная категория: Первая КК

Методическая тема: «Формирование у детей дошкольного возраста навыков безопасного поведения через ознакомления с правилами дорожного движения ».

Курсы повышения квалификации: КРИПКРО, 2014г. "Особенности введения и реализации ФГОС ДО", КРИПКРО, 2020г."Индивидуализация образовательного процесса в ДОО в условиях реализации ФГОС ДО"

Награды: Диплом УО АГРМО 2010 год "Смотр конкурсов хоров" 3 место. Грамоты ДОУ 3 место в номинации художественная самодеятельность районных туристических соревнованиях. Грамота ДОУ за многолетний и добросовестный труд 2015 год.

ДОП кружка "Любознайки"

ДОП кружка "Светофорик"

МКДОУ детский сад «Алёнушка» г. Городовиковск, 2017г.